Вход

 

Рекомендуем

Театр На Неве Санкт-Петербург

Театр На Неве Санкт-Петербург

Театр «На Неве» был основан на базе клуба «Пигмент». Уже в 1987 году этот театр продемонстрировал маленьким зрителям свой первый...

Подробнее
Арт-центр «Пушкинская, 10»

Арт-центр «Пушкинская, 10»

В самом центре города Санкт-Петербурга расположился арт-центр «Пушкинская, 10». Это заведение в 1990 году основал Васин Николай Иванович (более известен...

Подробнее
Кинотеатр Художественный в Санкт-Петербурге

Кинотеатр Художественный в Санкт-Петербурге

Кинотеатр под названием «Художественный» появился в городе Петербурге в тридцате годы прошлого века. В нем демонстрировали главным образом музыкальные и...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Аренда микроавтобусов в СПБ

Аренда микроавтобусов в СПБ

Прежде чем говорить о преимуществах аренды микроавтобусов, давайте выясним, для чего нужна данная услуга? Например, если вы начальник небольшой организации и вам нужно перевезти своих сотрудников в другое место или город. Также это актуально для проведения больших мероприятий типа свадеб, банкетов и прочих празднований. Так как мы рассматриваем аренду в Санкт-Петербурге, то не забывайте про поездку в Финляндию, где петербуржцы любят закупать товары различных направлений, начиная от хозяйственных, заканчивая одеждой.

Преимущества аренды автобусов

- Аренда микроавтобуса в СПБ с водителем обходится не так дорого, если заказывать такси для каждого человека в отдельности. Арендовав автобус, вы точно сэкономите средства на подобном типе перевозок.

- Вы не будете переживать за своевременность поездки. Как только водитель получает заказ, он тут же прорабатывает маршрут, по которому вы поедете. Он учитывает состояние дорог, наличие пробок и выбирает наиболее лучший маршрут, который поможет сэкономить время на передвижение.

- Благодаря современному автопарку, вы получите комфортабельные места и даже забудете обо всех неудобствах передвижения. Мягкие комфортные кресла, современная климатическая система, отличная шумоизоляция, качественный звук и другие мелочи, позволят вам расслабиться и получить удовольствие от поездки.

Во время выбора автобуса для аренды вам нужно обратить внимание на отдельные детали, которые будут влиять на стоимость. Например, в первую очередь нудно учитывать количество посадочных мест, а потом уже предусмотреть утепление салона, регулировку спинок и вместимость багажа.

Что нужно знать

Аренда должна планироваться заранее, так как водителю предстоит решить массу деталей и составить расписание. Например, в его обязанности входит поиск стоянок для отдыха, если такие необходимы. А когда речь касается крупного мегаполиса, это занятие не из простых. Мало того, что мест для парковки мало, автобус занимает гораздо больше пространства и ему сложнее найти парковочное место.

Стоимость будет зависеть от срока аренды. Разумеется, если заказываете автобусов на более длительный срок, вам будут предоставлены скидки. Сам договор между заказчиками и водителем составляется очень быстро.

Как правило, компании предлагают большой выбор микроавтобусов, выбор которых будет зависеть от типа поездки. Для дальних поездок лучше выбирать более современные и комфортные, а для коротких переездов, попроще и дешевле.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.