Вход

 

Рекомендуем

Театр Буфф СПБ

Театр Буфф СПБ

Если говорить о театре «Буфф», то он является одним из старых театров России, расположен в Санкт-Петербурге. Необходимо сказать о том,...

Подробнее
Санкт-Петербург театр эстрады имени Аркадия Райкина

Санкт-Петербург театр эстрады имени Аркадия Райкина

Этот театр бережно продолжает богатые традиции комедиантства. Сам театр был основан по приказу Петра I еще в 1723 г. как...

Подробнее
Таиланд введет многократные визы

Таиланд введет многократные визы

На прошедшем заседании с послами, министр туризма Таиланда сделал важное заявление. Согласно разработанным планам, в декабре текущего года будут введены...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Музей-аттракцион «Ужасы Петербурга»

Санкт-Петербург – это город, который богат различными специфическими заведениями, которые буквально потрясут Вас своей уникальностью. Одним из таких мест является музей-аттракцион «Ужасы Петербурга», который был открыт в 2008 году. Данный музей является уникальным не только на территории России, а и во всех странах СНГ, так как «Ужасы Петербурга» - это музей с нетрадиционным подходом, благодаря которому он не имеет никаких альтернатив.

Музей-аттракцион «Ужасы Петербурга»

Так что же такого особенного в данном музее? Здесь Вы не найдете стандартных экспонатов, которые имеют свою определенную историю. Здесь Вы не встретите привычного экскурсовода, который монотонным голосом преподаст Вам урок истории. Данное заведение полностью выходит за рамки наших стереотипов и устоев, и именно поэтому оно не подвержено влиянию «золотого стандарта».

Посетив «Ужасы Петербурга», Вы станете очевидцем леденящего душу спектакля, который подарит Вам самые бурные эмоции и впечатления. В происходящем представлении участвуют специально-обученные актеры, которые своей потрясающей игрой передают всю атмосферу окружающего мира.

Данное специфическое заведение расположено в торговом центре «Нептун», и оно занимает целых 13 комнат. «Ужасы Петербурга» - это музей со своеобразным антуражем, благодаря которому Вы можете ощутить всю атмосферу прошедшей эпохи. Во время создания интерьера дизайнеры продумали каждую мелочь, благодаря чему в этом музее Вы будете ощущать всю реальность происходящего вокруг. Посетив «Ужасы Петербурга», Вы попадете на уникальнейшее представление, в котором присутствуют различные голографические проекции, восковые фигуры, а также масса аудио- и видеоэффектов, которые отлично дополняют всю реалию происходящей картины.

Во всех 13 комнатах преобладает зловещая атмосфера. Кругом расставлены корзины с человеческими конечностями – руками, ногами, головами. На ваших глазах будут оживать герои прошлых лет, о которых мы узнали с уроков литературы и истории. Вы сможете созерцать своими глазами, как Раскольников безжалостно расправился со старухой, а также Вы сможете увидеть загадочную смерть Павла Первого.

Благодаря высокотехнологическим спецэффектам в музее преобладает очень реальная атмосфера, которая навевает страх и заставляет трепетать нервную систему посетителей. Казнь Григория Распутина, гибель княжны Таракановой – все это Вы сможете увидеть своими глазами и действительно пережить полностью эти моменты, которые на данный момент пополняют наши исторические архивы.

Разумеется, музей-аттракцион «Ужасы Петербурга» имеет ограничение по возрасту, и в это место не допускаются дети, чей возраст меньше 12 лет. Дело в том, что представление выглядит очень и очень реально, из-за чего младший зритель может забыть о фальши происходящего и поэтому для него есть вероятность сильного нервного потрясения.

Но если говорить о взрослом зрителе, то следует отметить, что, посетив «Ужасы Петербурга», Вы сможете полностью прочувствовать все те моменты, которые пытался передать Вам писатель.

Данный музей-аттракцион подарит Вам уникальные эмоции и впечатления, которые просто нереально объяснить словами.

 


Комментарии   

 
0 #1 Кофеманка 01.09.2013 18:56
Да в такой музей детей до 16 лет пускать нельзя. А потом удивляемся откуда столько жестокости у нашей молодежи. У меня нервы крепкие, но сюда вряд ли бы пришла. Хотя что-то все же тянет посмотреть.
Цитировать
 
 
0 #2 Странник 04.09.2013 21:39
Кофеманка, жестокости всегда хватает и не только у нашей молодежи, а и у довольно таки зрелых людей. Музей тут не причем.
Цитировать
 
 
0 #3 Самая_Счастливая 29.09.2013 09:38
У меня до сих пор не хватает духа, чтоб посетить «Ужасы Петербурга». Я после таких выставок и экспозиций не могу вообще спокойно спать. Лучше сходить куда-то за положительными эмоциями. :-)
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.