Вход

 

Рекомендуем

Государственный музей истории религии

Государственный музей истории религии

Так случается, что в моменты каких-либо душевных переживаний человек хочет обратиться к вере. Задумайтесь, ведь хоть раз вы задавались вопросы...

Подробнее
Турфирма Атлас подала иск о банкротстве

Турфирма Атлас подала иск о банкротстве

Еще одна туристическая фирма северной столицы объявила себя банкротом и подала соответствующе заявление в санкт-петербургский Арбитражный суд. Руководство разорившейся турфирмы...

Подробнее
Что посмотреть в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Санкт-Петербурге?

Санкт-Петербург можно влюбиться с первого взгляда, когда самолет заходит на посадку, и в ясную погоду из иллюминатора открывается потрясающая панорама...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Театр Буфф СПБ

Если говорить о театре «Буфф», то он является одним из старых театров России, расположен в Санкт-Петербурге. Необходимо сказать о том, что в 2010 году этот театр отметил собственное 140-летие. Буфф является очень демократическим театром, который включает в себя самые различные жанры: танцевальные, музыкальные, комедии, песенные спектакли, ну и, конечно же, разные шоу.

Театр Буфф СПБ

Буфф (в переводе с лат. «озорство, веселье») является в своем роде уникальнейшим театром, который состоит из трех залов: «Буфф-плюс», Зеркальной гостиной, а также основной сцены.

Где же еще у вас будет возможность насладиться подобным разнообразием постановок? в достаточно не большом зале «Буфф-плюс», который рассчитан на пятьдесят зрителей, утром вы сможете побывать на детском спектакле. А уже вечером подобрать на собственный вкус или же классический спектакль, который проходит в Основном зале (всего 289 мест), или в Зеркальной гостиной (сто мест) можно будет прослушивать музыкальные постановки.

Исаак Романович Штокбант является в этом театре Художественным руководителем, он - также является профессором Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства и народным артистом России. Артисты театра Буфф - это выпускники самой академии театрального искусства. В их число входят: заслуженные артисты России Е. Александров, А. Соловьев, М. Трясоруков, С. Магиленич, М. Султаниязов, М. Смирнов, Н. Бобровничая, Н. Козоровицкая, В. Смилянец, О. Пикало, Е. Зубович; также лауреаты российских конкурсов артистов эстрады М. Бондарук, И. Сябитов, А. Кулаева, С. Вильгельм, А. Стекольников, В. Сута, а также другие.

Большинство артистов, прошедших театральную школу Буфф, уже давно и, конечно же, успешно осуществляют работу на большой эстраде. Среди которых: Е. Спиридонова, М. Смирнов, Е. Воробей, Г. Ветров, Ю. Гальцев. Необходимо также отметить, что репертуар театра Буфф довольно обширный и разнообразный. Состоит он из таких пьес как «Лиса и виноград» Г.Фигейредо, «Генералы в юбках» Ж. Ануй, «Любовь до гроба» А. Николаи, «Идеальный муж» О.Уайльд, «Распутник» Э.-Э. Шмитт, а также иные.

В постановках театра Немаловажное место занимает развитие именно отечественных мюзиклов. Если сравнивать с зарубежными постановками, главенствующую роль в театре Буфф играют не песни и танцы, а драматургическая канва. Легкость, а также искрометный юмор на эмоциональную наполненность и психологическую глубину влияние не оказывают.

В зеркальной гостиной известного театра Буфф, помимо этого часто устраивают эстрадные представления. Вы можете наслаждаться просмотром пародий, различных фокусов, танцев, также прослушиванием эстрадного вокала.

 


Комментарии   

 
-1 #1 Ди.Мон. 19.09.2013 15:56
Ради культурного просвещения водила меня сюда моя девушка на "Идеального мужа". Давно я так не смеялся, у меня фантазия хорошая, и я ржал даже где не стоило :lol: Короче, девушка обиделась на меня. А пьеса прикольная и актеры классные. :-)
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.