Вход

 

Рекомендуем

Интерaктивный музей ЛaбиринтУм Санкт-Петербург

Интерaктивный музей ЛaбиринтУм Санкт-Петербург

При слoве «физикa» у многих возникают неприятные вoспoминaния, связанные с учебой в шкoле. Очень мало людей мoжет пoхвaстaться тем, чтo...

Подробнее
Театр балета в Санкт-Петербурге им. Леонида Якобсона

Театр балета в Санкт-Петербурге им. Леонида Якобсона

История театра начинается в 1966 году, когда в тогда еще Ленинграде балетмейстером Петром Гусевым была собрана труппа, которая существовала отдельно...

Подробнее
Сеть кинотеатров Синема Парк СПБ

Сеть кинотеатров Синема Парк СПБ

Свой первый кинотеатр компания Синема Парк открыла в 2004 году в Москве. На сегодняшний день она включает в себя 30...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Отдых в России

Категория: Новости

Отдых в России

В связи с сложившейся ситуацией, многие россияне не смогут поехать отдыхать за границу. К сожалению, цены на отдых поднялись вместе с курсом доллара и евро, а вот внутренний туризм похоже получит большее распространение и внимание среди простых граждан. Так, некоторые издания составили список мест, которые интересно посетить внутри страны.

1. Камчатка. Здесь вам не хватит трех дней, что бы ознакомиться со всеми достопримечательностями этого места. В камчатке имеются гейзеры, вулканы, горячие минеральные источники, дикая природа и много других захватывающих мест. Все это звучит очень увлекательно, а если прибывать к этому небывалую красоту, то и вовсе заманчиво.

2. Байкал. Многие кто побывал в этом месте, говорят о невероятной силе. Отдохнув неделю на озере, вы получите заряд на весь следующий год. Более того, это место пользуется повышенным спросом среди туристов из-за границы.

3. Крым. Данное направление уже забито туристами и попасть на полуостров не так просто. Билеты по данному направлению стоят 10.5 тысяч рублей.

4. Если вам по душе горы, тогда обязательно побывайте на Эльбрусе.

5. Сочи. Это конечно не самый дешевый город для отдыха, но здесь создана лучшая инфраструктура, которая осталась после проведения олимпийских игр.

6. Кировск. Что интересно, билеты из СПБ в Кировск практически не купить, поэтому нужно заботиться об этом заранее.

7. Шерегеш.

8. Урал. Здесь можно посетить горнолыжные курорты и полюбоваться красотой гор.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.