Вход

 

Рекомендуем

Санкт Петербург Большой Драматический театр им. Товстоногова

Санкт Петербург Большой Драматический театр им. Товстоногова

Самым старым театром в Санкт-Петербурге считается Большой драматический театр. Где в 1919 году 15 февраля впервые открылись двери этого замечательного...

Подробнее
Центральный военно-морской музей Петербурга

Центральный военно-морской музей Петербурга

Центральный военно-морской музей или просто Морской музей г. Санкт-Петербурга существует уже около трех столетий.

Подробнее
Музей игрушек в Санкт-Петербурге

Музей игрушек в Санкт-Петербурге

Музей игрушки был открыт в Санкт-Петербурге в 1997 году. В данном музее представлено более шести тысяч экспонатов разных времен из...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Что взять с собой в отпуск

Что взять с собой в отпуск

Когда путевка куплена, все дела улажены и остается только собрать чемодан, перед каждым туристом встает банальный вопрос: что взять с собой в отпуск? Чтобы ответить на данный вопрос, прежде всего нужно понимать в какую страну вы отправляетесь и какие погодные условия вас там ожидают. Лучше всего поискать соответствующую информацию в интернете, где будет помесячно расписана средняя температура в данной географической местности. Также обязательно воспользуйтесь прогнозом погоды.

Однако независимо от погодных условий, существует список вещей, которые нужны при любых обстоятельствах. Например, женщины не смогут обойтись без своей любимой косметики. Вы можете просмотреть цены на косметику авен и купить продукцию, которая пригодится вам на время отпуска. Итак, что нужно брать с собой?

1. Деньги. Многие советуем класть деньги в разные отсеки. Так, если вы потеряете, то не все сбережения, а только их часть. Также не кладите деньги в задний карман, так как его в первую очередь нащупывают мелкие воришки.

2. Документы и загранпаспорт. Если вместе с вами едет ребенок, тогда вам пригодится свидетельство о рождении.

3. Аптечка. Лекарство от простуды, головной боли, для желудка. Если проблемы с сердцем, берите лекарства от давления. Возможно вам пригодятся лейкопластыри и противозачаточные таблетки. Разумеется, если вы постоянно пользуетесь таблетками, то берите их с запасом.

4. Косметика. Пена для бритья, карандаш, тени, помаду, тушь, лосьон для лица, разные крема, дезодорант, пилочки для ногтей, маникюр, щипцы для бровей, ножницы и прочая косметика, к которой так привыкли обе половины человечества. Также не забывайте и про средства гигиены: зубные пасты, шампуни, расчески и прочие средства.

5. Техника. Пожалуй, ни один отпуск не проходит без техники. Это сотовые телефоны, видеокамеры, фены, фотоаппараты и прочие предметы.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.