Вход

 

Рекомендуем

Основные достопримечательности СПБ

Основные достопримечательности СПБ

Санкт-Петербург как известно богат на многочисленные достопримечательности и чтобы осмотреть каждую, вам потребуется большое количество времени. В данной статье, мы...

Подробнее
Может быть введен налог на домашних животных в СПБ

Может быть введен налог на домашних животных в СПБ

Возможно, в скором времени в России будет введен налог на собак и других домашних животных. Такое предложение внесли в госдуму...

Подробнее
«Театр Дождей»

«Театр Дождей»

В 1990 году в самое Рождество появился на свет «Театр Дождей» и где бы ему появиться, если не в дождливом...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Почему стоит побывать в Таиланде

свадебные туры для молодоженов

Ежегодно, туристический поток в Таиланд только увеличивается и сегодня сюда стремятся приехать не только жители Юго-Восточной Азии и постсоветского пространства, но и европейцы, привыкшие к роскоши и современной инфраструктуре. Чем же привлекательна эта страна и почему многие стремятся оказаться здесь? Все просто - многочисленные тропические острова, развивающаяся инфраструктура, много современных отелей и гостиниц.

Преимущества Таиланда

Это место настолько привлекательно, что многие стремятся организовать здесь свадьбу. А ведь на самом деле это идеальное место для бракосочетания, так как в Таиланде круглый год тепло, церемония устраивается на побережье, а последующий медовый месяц можно провести здесь же. Воспользовавшись услугами svadba-v-tailande.ru, вы получите в помощь лучших специалистов, которые имеют большой опыт работы в этой сфере. Нет сомнений, что бракосочетание останется в вашей памяти на долгое время и вы будете вспоминать его всю совместную жизнь. Романтика, близкий круг друзей и вечеринки на тропическом острове никогда не забываются.

Если говорить про обычных туристов, то их прежде всего привлекает экзотическая еда, современные туристические комплексы и многочисленные развлечения. В частности, можно научиться стоять на серфинг доске и найти минимальные волны, чтобы овладеть серфингом. Большой популярностью пользуется дайвинг, так как подводный мир очень богат и красочен. Однако погружение стоит выполнять исключительно со специалистами, чтобы избежать попадания в подводные течения.

В последнее время, власти страны идут на большие уступки, чтобы гостям было комфортно и удобно. Например, в летний сезон снижается стоимость такси, а на воду спускаются новые судна. Таким образом, туристы могут быстрее добираться до необходимых мест. Особое внимание следует уделить экскурсиям по историческим достопримечательностям. Так как это буддийская страна, на территории Таиланда располагается большое количество статуй Будд и соответствующих храмов. Но самые красивые построены на севере страны, где минимум туристов и самые доброжелательные люди.

Хотя тайцы в целом весьма приветливы и не озабочено суетой, как европейская часть континента. Многие живут в бедности, однако и не рвутся за сверхприбылями и прочими потребительскими ценностями. Эта экзотическая страна помогает расслабиться и настроиться на неторопливый образ жизни.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.