Вход

 

Рекомендуем

Может быть введен налог на домашних животных в СПБ

Может быть введен налог на домашних животных в СПБ

Возможно, в скором времени в России будет введен налог на собак и других домашних животных. Такое предложение внесли в госдуму...

Подробнее
Театр имени Ленсовета Санкт-Петербург

Театр имени Ленсовета Санкт-Петербург

Это один из самых уважаемых и известных театров Санкт-Петербурга. История театра началась в 1933 г., с момента начала показа пьесы...

Подробнее
Музей хлеба в Санкт-Петербурге

Музей хлеба в Санкт-Петербурге

Хлеб – это самая большая ценность на земле. Ему во всех народных обычаях отводится особая роль. Хлебом встречают молодоженов, а...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Особенности отдыха в Крыму

Особенности отдыха в Крыму

Говоря о Крыме, прежде всего в сознании человека возникают картинки, связанные с отдыхом. И не зря, ведь полуостров позиционируется как туристический центр, с выгодным расположением. Местная природа хорошо влияет на организм, а многочисленные отели предлагают оздоровительные программы. Крым также является альтернативой многим зарубежным поездкам.

Чем привлекателен Крым?

1. Для начала вы можете прочитать отчет о поездке на полуостров, на сайте http://gorod.tomsk.ru/index-1299085202.php. Конечно каждый предпочитает отдыхать по-своему, но возможно вы найдете данный материал интересным и познавательным.

2. Крым предлагает самый разнообразный отдых. Здесь будет одинаково интересно путешественникам, исследователям и простым туристам, предпочитающим пляжи. Также вы можете заняться активным отдыхом, арендовав велосипед и прочее оборудование.

3. Большое количество оздоровительных центров были построены еще во времена СССР, однако в последнее время на полуострове появились и новые здравницы, в которых приятно отдыхать. Дома отдыха, пансионаты, развитая инфраструктура, пляжи, гостиницы, оздоровительные лагеря и детские курортные зоны. Все это привлекает тысячи людей из стран СНГ.

4. Полуостров имеет южное и западное побережье. Для многих туристов они ничем не отличаются, однако на самом деле разница присутствует. Прежде всего отличие заключается в климатических условиях. Юг Крыма считает элитным побережьем, где расположены лечебные грязи, приятный климат и природа. Хоть купальный сезон здесь начинает позже, однако и длится он на порядок дольше.

5. Выбирая юго-западное побережье, вы будете любоваться незабываемой красотой. Здесь очень спокойно и тихо. Если вы предпочитаете природу, тогда обязательно побывайте в этой части полуострова. Пляжи в основном песчано-гравийные, также имеются горы. Место идеально подходит для отдыха с семьей.

Крым действительно предлагает много интересного. На территории полуострова имеются пещеры, которые интересно исследовать и много культурных достопримечательностей. Все известные фильмы СССР, например, Кавказская Пленница, снимались на полуострове. Сегодня можно совершить экскурсию и лично побывать на местах съемок.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.