Вход

 

Рекомендуем

Музей-квaртирa А.И. Куинджи в Санк-Петербурге

Музей-квaртирa А.И. Куинджи в Санк-Петербурге

В Санкт-Петербурге нa территории Вaсильевскoго oстрoва рaспoлагается уникaльный музей знаменитого худoжникa А. И. Куинджи, жившего и творившего в XIX и...

Подробнее
Музей истории фотографии в Санкт-Петербурге

Музей истории фотографии в Санкт-Петербурге

Человеку всегда хочется сохранить приятное мгновение, которое с ним произошло. Давние наскальные рисунки являются попыткой передать в различных картинках окружающую...

Подробнее
Туристический поток в Анталию упал на 40 процентов

Туристический поток в Анталию упал на 40 процентов

Недавно, средиземноморская ассоциация, которая следит за туристическим потоком, сообщила, что количество туристов из России, упало на 40 процентов. Эти данные...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Где отдохнуть эти летом?

Где отдохнуть эти летом

К сожалению, не каждому удается получить большой отпуск летом, в связи с чем люди вынуждены искать альтернативные способы развлечений. Одним из таких способов является аренда коттеджей на выходные в экологически чистой зоне. Благодаря хорошо проведенным выходным на свежем воздухе в лесистой местности, у речки или озера, вы восстановите свои силы, зарядитесь бодростью. Более того, данный отдых не будет отличаться от заграничного, если вместе с вами будут друзья или семья, с которой вы весело проведете время.

Плюсы аренды коттеджей

1. Воспользовавшись услугами сайта http://lesnaja-skazka.ru/, вы сможете выбрать десяток доступных вариантов. Все коттеджи расположены в лесистой местности Карелии, благодаря чему туристы получают полную свободу и максимальную близость с природой. Помимо прочего, предлагается различное оборудование, чтобы скрасить свое времяпрепровождение. Свежий воздух, полное уединение и свобода действий – главное преимущество коттеджей. У вас не будет надоедливых соседей и вы сможете вести себя как пожелаете.

2. Коттеджи заинтересуют не только активных туристов, но и людей, которые хотят отдохнуть от шума и суеты города. Порой хочется приобрести частный дом, чтобы просто сидеть у камина и наслаждаться чтением интересной книги. Поэтому, если вы по свей натуре ищите места, чтобы отдалиться от социума, обдумать свои планы на жизнь и прийти в душевное равновесие, аренда отдельных домов на природе, идеальный вариант.

3. Как правило у всех коттеджей имеется баня и они располагаются возле речки. Также на территории комплекса предлагаются мангалы, для приготовления шашлыков. Не секрет, что продукты, приготовленные на свежем воздухе, намного вкуснее и питательнее, чем в городских условиях.

4. Зачастую предлагается арендовать лодки, рыболовные снасти, мотоциклы, велосипеды и прочий инвентарь. Соответственно в свободное время можно заняться рыбалкой, спортом или другой активной деятельностью, что очень полезно для организма.

Минусы

Среди минусов стоит отметить только дорогую стоимость аренды, если вы путешествуете один. Однако если с вами 5-10 человек, стоимость на каждого человека в сутки составит от 1000 до 2000 рублей, что в принципе доступно. В таких местах часто проводят дни рождения и другие мероприятия, на которые собираются все близкие родственники и друзья.

Если вы еще не арендовали подобные коттеджи, советуем воспользоваться такой возможностью данным летом и отлично провести время.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.