Вход

 

Рекомендуем

Зоологический музей в Санкт-Петербурге

Зоологический музей в Санкт-Петербурге

Еще Петр Первый в свою бытность монархом основал на Васильевском острове первый в истории России музей, который получил название кунсткамеры....

Подробнее
Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда

Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда

Не смотря на свою величественность и очень живую историю, Санкт-Петербург еще очень молодой город. Но в прошлом этого уникального города...

Подробнее
Ипотека в Петербурге может подорожать.

Ипотека в Петербурге может подорожать.

  Проценты по ипотеке в Санкт-Петербурге начали расти. К таким выводам пришли журналисты, которые провели анализ выдачи ипотечных кредитов банками города.

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Почему стоит посетить Абхазию

Почему стоит посетить Абхазию

Абхазия прежде всего привлекает своей природной красотой, а потом уже другими преимуществами. На территории государства красивые озера, холмы и море. А если к этому прибавить вкусную кухню, интересные достопримечательности и частный домик у берега, то отдых получается незабываемым.

Что интересного в Абхазии?

1. Каждому туристу рекомендуется посетить самое красивое озеро Абхазии - Рица. С каждым годом количество людей, стремящихся побывать здесь, только увеличивается. Этот водоем образовался 250 лет назад. А если вы захотите каждый день любоваться его пейзажами, советуем посетить портал http://www.top-abkhazia.ru, где можно подобрать жилье в любом уголке страны.

2. Море. Это вторая причина, по которой люди стремятся побывать в данном регионе. Туристы отмечают, что здесь действительно чистая вода и изредка можно увидеть дельфинов. Вдоль береговой линии можно найти построенные пансионаты и гостиницы. Практически все пляжи широкие и длинные, благодаря чему можно долго гулять и наслаждаться природой.

3. Вино. Если верить древним источникам, то Абхазия одна из тех стран, где зарождалось виноделие. Здесь обнаружены останки древних цивилизаций, которые употребляли этот замечательный напиток. Сегодня вы также можете попробовать большое количество сортов и насладиться незабываемым вкусом вина.

4. Еда. Не секрет, что в Абхазии люди живут до глубокой старости. Как вы думаете, что влияет на это? Конечно же чистый воздух, вода и конечно же, еда. Национальная кухня содержит большое количество овощей, домашнего вина и прекрасных специй. Это положительно влияет на организм, если питаться правильно и пить в умеренных дозах.

В данной статье мы коснулись только некоторых фактов, которые побуждают посетить эту прекрасную страну. Остается надеяться, что туристическая отрасль будет активно развиваться и предлагать много красивых курортов. На сегодняшний день туристическая инфраструктура развита не самым лучшим образом, однако это не мешает найти уютные заведения и прекрасно провести время. Если вам понравится Абхазия, вас уже ничто не смутит.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.