Вход

 

Рекомендуем

Россия Санкт-Петербург Поселок Парголово

Россия Санкт-Петербург Поселок Парголово

На севере Санкт-Петербурга расположен поселок Парголово. Возникновение поселка, можно считать, стало возможным благодаря более раннему поселению в этих местах, еще...

Подробнее
Сеть кинотеатров Синема Парк СПБ

Сеть кинотеатров Синема Парк СПБ

Свой первый кинотеатр компания Синема Парк открыла в 2004 году в Москве. На сегодняшний день она включает в себя 30...

Подробнее
«Театр Дождей»

«Театр Дождей»

В 1990 году в самое Рождество появился на свет «Театр Дождей» и где бы ему появиться, если не в дождливом...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Почему следует отправиться на отдых в Таиланд

Почему следует отправиться на отдых в Таиланд

Как известно, Таиланд - это тропическая страна, собирающая туристов со всего земного шара. Ежегодно количество приезжающих людей ставят рекорды в статистических данных, а власти страны вынуждены расширять инфраструктуру и создавать более приемлемые условия для отдыхающих. Такая популярность не спроста и это обусловлено многочисленными причинами, о которых мы и поговорим.

Почему следует посетить Таиланд?

1. Цены на отдых в Таиланде весьма разнообразны. Можно купить весьма скромную путевку и заняться самостоятельным изучением страны, с её многочисленными пляжами. Также можно приобрести и дорогой тур в пятизвездочную гостиницу. В данном случае приготовьтесь к первоклассному обслуживанию и лучшим спа-центрам, где быстро поправите свое самочувствие.

2. Погода и природа. В то время, как в Росси и других странах СНГ стоит холодная осенняя погода, Таиланд продолжает радовать своих туристов безупречным солнцем и теплой водой для купания. Только одна мысль заставляет взбодриться весь организм и вспомнить райское наслаждение. Поэтому не редко люди покупают туры осенью и проводят здесь прекрасный отдых. Кстати в этот период туристов уже не так много, и вы можете свободно вздохнуть на популярных пляжах.

3. Кухня. Сложно найти человека, который бы не удивился национальной тайской кухне. Вся еда довольно специфическая и необычна для простого человека. Большое разнообразие ингредиентов, экзотических приправ и острой пищи. Конечно неподготовленные туристы предпочитают уже что-то знакомое в виде обычной рыбы и известных морепродуктов. Однако настоящие гурманы не упускают возможность попробовать огненную пищу, с её непередаваемой остротой.

4. Фрукты. Многообразие фруктов можно найти не только на прилавках магазинов, но и под ногами и головой. Освежающие мангустины, пахучие дурианы, освежающие кокосы, полезная папайя, змеиный фрукт и прочие экзотические плоды. Также здесь большое количество сортов манго.

5. Большое количество островов. Благодаря обилию островов, вы можете оправиться в романтическое путешествие на арендованной лодке. Как известно, популярные направления переполнены людьми, однако стоит немного отплыть, как вы найдёте безлюдные, но обустроенные пляжи. Зачастую здесь находятся деревянные шезлонги, бары с коктейлями и свежевыжатыми соками, бунгало на двоих. Так что если вам надоела суета, арендуйте транспорт и отправляйтесь в исследование.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.