Вход

 

Рекомендуем

Интерaктивный музей ЛaбиринтУм Санкт-Петербург

Интерaктивный музей ЛaбиринтУм Санкт-Петербург

При слoве «физикa» у многих возникают неприятные вoспoминaния, связанные с учебой в шкoле. Очень мало людей мoжет пoхвaстaться тем, чтo...

Подробнее
Поселок Бугры Ленинградская область

Поселок Бугры Ленинградская область

Поселок находится с северной стороны от города Санкт-Петербург. Поселок возник уже на протяжении последних двухсот лет. На месте поселка раньше...

Подробнее
"Зеленая лампа" - необычный питерский кинотеатр

"Зеленая лампа" - необычный питерский кинотеатр

«Зеленая лампа», что расположилась в Банковском переулке Санкт-Петербурга, - это пресс-клуб и кинотеатр в одном формате. Созданная как место для...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Отель Alexander House Boutique 4*

Отель Alexander House Boutique 4

Alexander House Boutique 4* - прекрасное место для отдыха, построенное в далеком 1826 году. С тех пор, элегантная гостиница Alexander House Boutique стала прибежищем для многих туристов, ценящих красоту и наслаждение. В номерном фонде отеля 20 комнат различных категорий, начиная от простых апартаментов, заканчивая номерами люкс и стандарт.

У здания также имеется летняя терраса, просторный холл, ресторан и библиотека. На всей территории здания работает бесплатный интернет, благодаря которому вы будете в курсе всех событий и новостей. Если вам нужно расслабиться, тогда вашему внимания предлагается камин и прекрасная обстановка в ресторане.

Если вы окажетесь в Киеве, советуем вам предварительно посетить ресурс https://verhovina.ua/odnomestnyj-nomer-ru, где вы можете подобрать отличные гостиницы для ночлега. Также, как и в Alexander House Boutique, там можно выбрать номера разных классов и вместимости.

Номерной фонд

Практически в каждом номере гостей ожидает роскошное убранство, удобная мебель, яркие такни и краски, телевизор, телефон, кондиционер, кабельное телевидение или спутниковой и много другое.

Пекин

Данный вид номера выполнен в китайской стилистике и имеет площадь в 16 квадратных метров. Здесь создана расслабляющая и успокаивающая атмосфера.

Нейроби

Данный номер обещает своим постояльцам праздничную атмосферу, отличный вид на дворик и стильно обставленную комнату. Общая площадь 20 кв.м.

Стокгольм

Это комната расположена на крыше отеля и открывает постояльцам красивый вид на Троицкий собор. Площадь номера - 24 кв.м.

Киото

Киото - это номер, выполненный в ярких красках японского стиля, общей площадью в 16 кв.м.

На самом деле в отеле существует масса других комнат, выполненных в других стилях. Как вы наверно уже догадались, каждый номер Alexander House Boutique посвящен какому-то городу и имеет уникальный стиль исполнения. Таким образом, останавливаясь каждый раз в этом прекрасном здании, вы будете получать новые эмоции и новые впечатления от всего предложенного разнообразия. Все бары и рестораны отеля дарят своим посетителям спокойную обстановку и готовят прекрасные ужины, завтраки и обеды.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.