Вход

 

Рекомендуем

Кинотеатр Пик в Санкт-Петербурге

Кинотеатр Пик в Санкт-Петербурге

В самом центре Петербурга обосновался замечательный торговый центр «Пик», где находится одноименный кинотеатр «Пик». Его местонахождение Сенная площадь.

Подробнее
Кинотеатр Восход Санкт-Петербург

Кинотеатр Восход Санкт-Петербург

Противовес всегда должен быть. Даже новому и технологичному. Именно кинотеатр «Восход» выступает в роли молчаливого свидетеля развивающийся киноиндустрии в Санкт-Петербурге....

Подробнее
«Театр Дождей»

«Театр Дождей»

В 1990 году в самое Рождество появился на свет «Театр Дождей» и где бы ему появиться, если не в дождливом...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Отделка помещений

Отделка помещений

Во время строительства важно понимать, что по завершению трудоемкого процесса предстоит не менее изнурительная работа по отделке, особенно если вы планируете выполнять её сразу. Отделка так же может быть очень затратной, если использовать дорогие материалы и современные стилистические решения. Также перед тем как начать планировать свои работы, нужно учесть тип помещения, так как от этого многое зависит.

Компания Ударстрой, которая предлагает услуги по отделки имеет свой сайт: udarstroy.ru. Достаточно посетить данный ресурс, чтобы ознакомиться со всеми услугами и подобрать необходимую. Профессионалы прекрасно понимают, что отделка коммерческих помещений и жилой недвижимости сильно отличается. Если во время отделки производственных помещений, вы можете сэкономить на материалах, то при ремонте жилого помещения хочется сделать все максимально уютным и качественным.

Этапы отделки

Основные этапы состоят из следующих мероприятий: стяжка пола, штукатурка стен, шпатлевка потолков, монтаж гипсокартонна, перепланировка стен, укладка напольных покрытий, оклейка обоев и многое другое. Разумеется, каждый из этих работ имеет много нюансов и разновидностей. Вы можете как самостоятельно разбираться в этих вопросах, так и нанять соответствующих специалистов.

Стоит отметить, что больше всего времени занимает черновая отделка, которая выполняется сразу после строительства объектов. Как правило, если вы покупаете дом или квартиру, то данные работы уже выполнены и вам можно сразу переходить к чистовой отделке.

В любом случае важно понимать, что помощь специалистов необходима, особенно если вы впервые самостоятельно выполняете ремонт. В последующем вы сможете все выполнять без посторонней помощи, на чем сэкономите немало средств.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.