Вход

 

Рекомендуем

Музей истории фотографии в Санкт-Петербурге

Музей истории фотографии в Санкт-Петербурге

Человеку всегда хочется сохранить приятное мгновение, которое с ним произошло. Давние наскальные рисунки являются попыткой передать в различных картинках окружающую...

Подробнее
Кинотеатр Заневский Санкт-Петербург

Кинотеатр Заневский Санкт-Петербург

  Кинематограф – важнейшее, по словам одного пламенного революционера, из искусств. В Санкт-Петербурге, культурной столице России, кино имеет давнюю историю. Чего...

Подробнее
Ресторан Gloss Cafe Санкт-Петербург

Ресторан Gloss Cafe Санкт-Петербург

Ощущение гармонии и релакса в должном сочетании с праздником гастрономического вкуса - не последний фактор в выборе заведения для приятного...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Покупка новостройки: преимущества и недостатки

новостройки

Когда человек хочет приобрести новое жилье, он как минимум сталкивается с рядом самых распространённых вопросов: что лучше купить, новостройку или вторичное жилье? Что дешевле? Что безопаснее? Многие покупатели задаются данным вопросом и начинают бесконечные раздумья и поиски необходимой информации. В данной статье мы коснемся самых основных вопросов и поможем определиться с выбором.

Разумеется, выбирая новостройку, в возможном будущем, вы получите новое и качественное жилье. Например, на сайте newspbrealt.ru, можно на ранней стадии просмотреть проекты и уже готовые дома. Однако выбирая новое жилье, вы сталкиваетесь с подводными камнями. Если оплачивать квадратные метры будущей квартиры на ранней стадии, то есть риск, что вы потеряете свои сбережения. И это нужно четко понимать и сознательно идти на данный выбор. Но если воспользоваться следующими рекомендациями, то вы сможете снизить процент данного риска.

1. Проанализируйте текущую экономическую ситуацию в стране. Если для бизнеса создан приятный климат, шансы на завершения строительства достаточно высоки.

2. Проанализируйте сколько домов построила фирма, в которую вы обращаетесь. Если за её плечами уже имеются завершенные проекты, это большой плюс. Вы можете обратиться к жильцам других строений и узнать, устраивает их качество новостройки или нет. Таким образом, можно составить некую картину о работе строительной организации.

3. Еще один нюанс заключается в умении компании справляться со своими целями и проблемами, которые возникают. Например, если вы знаете, что в прошлом строительная компания сталкивалась с большими трудностями, но выполнила свои обязанности, это говорит о высоком профессионализме и надежности.

4. Постарайтесь выяснить, сколько человек уже заключили договор с компанией. Чем больше людей внесло взнос, тем больше шансов на завершение строительства.

Также, во время покупки новостройки важно понимать, что вы заключаете договор не на покупку, а на внесение инвестиционного взноса. Это значит, что до окончания строительства и сдачи жилья, согласно государственным нормативам, вы не имеете никаких официальных документов на квартиру. Только после завершения строительства, вы оформите договор о купли/продажи. Это действительно важный пункт и не каждый согласиться на него.

Что касается вторичного жилья, то здесь все просто. Вам нужно нанять специалиста, который проверить историю квартиры, после чего сможете заключать сделку и сразу же переезжать в новую квартиру.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.