Вход

 

Рекомендуем

Ипотека в Петербурге может подорожать.

Ипотека в Петербурге может подорожать.

  Проценты по ипотеке в Санкт-Петербурге начали расти. К таким выводам пришли журналисты, которые провели анализ выдачи ипотечных кредитов банками города.

Подробнее
Кукольный театр сказки Санкт-Петербург

Кукольный театр сказки Санкт-Петербург

В военные годы, когда 31 декабря 1944 года Ленинград освободили от блокады прошел первый спектакль в Театре Сказки. И теперь...

Подробнее
Центральный музей железнодорожного транспорта Санкт-Петербург

Центральный музей железнодорожного транспорта Санкт-Петербург

Уже в начале девятнадцатого века Россия начала испытывать острую нужду в железнодорожных сетях. Но мало было проложить железнодорожный путь, скорее...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Путешествие по Европе: чем заняться?

Путешествие по Европе чем заняться

Любое путешествие – это прежде всего познание чего-то нового, за исключением тех случаев, когда туристы отправляются в уже привычное место отдыха. Конечно, всегда хочется открыть новое туристическое место, однако нет гарантий, что оно понравится. Но к сожалению, тогда не найти нового райского уголка для развлечений и размеренного времяпрепровождения. Благодаря современным интернет-порталам, появляется прекрасная возможность прочитать многочисленные отзывы и выбрать наиболее перспективное направление отдыха. Но чем же заняться в отпуске?

Путешествие по Европе

Жизнь человека тесно сопряжена с едой. Кто-то живет чтобы кушать, а кто-то кушает, чтобы жить. В любом случае, нам нужна хорошая еда, которая порадует вкусовыми качествами и даст дополнительную энергию для жизни. В этом случае нам пригодятся кулинарные книги, если вы любите готовить самостоятельно даже во время путешествий. А если не прочь довериться профессионалам, тогда посетите новые для вас рестораны. Согласитесь, что попробовать национальную кухню того или иного государства, это всегда волнующе и непредсказуемо. Например, во Вьетнаме готовят очень необычные блюда. А в Таиланде растут фрукты, о которых вы даже не имели представления, не говоря о деликатесах в виде свежеприготовленных насекомых. В целом, еда — это особенная часть любого путешествия и желательно свой рацион постоянно менять, чтобы найти лучшие блюда для себя.

Второе, чем обязательно следует заняться в путешествии - посетить самые значимые достопримечательности. Любое из популярных туристических направлений, предлагает что-то уникальное и запоминающееся. Если говорить о Европе, это древние соборы, храмы, церкви, замки, строения государственного или имперского значения. Венеция в целом является большим памятником, так как расположена на воде. А её главная площадь украшена зданиями изумительный архитектуры. Каждый год сюда приезжают сотни тысяч туристов со всего мира.

Другие развлечения

Если вы молоды и вам хочется развлечься, скорее всего будете заинтересованы в посещении ночных клубов и дискотек. Однако следует быть аккуратным в незнакомом месте и посещать такие места с бывалыми постояльцами. Для девушек будет интересно совершить шоппинг. Тем более в Европе мода всегда на шаг впереди, а качество одежды от брендов на порядок лучше. Также стоит посмотреть рекламные буклеты, где как правило рекламируются значимые мероприятия. 


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.