Вход

 

Рекомендуем

Музей современного искусства Эрарта Санкт-Петербург

Музей современного искусства Эрарта Санкт-Петербург

В Петербурге в 2010 г был открыт музей Эрарта. Это первый в России музей современного искусства, который не является государственным....

Подробнее
Туристический поток в Анталию упал на 40 процентов

Туристический поток в Анталию упал на 40 процентов

Недавно, средиземноморская ассоциация, которая следит за туристическим потоком, сообщила, что количество туристов из России, упало на 40 процентов. Эти данные...

Подробнее
Поселок Левашово Северной столицы

Поселок Левашово Северной столицы

Поселок Левашово расположился на северо-западе Северной столицы. Численность жителей поселка немного превышает четери тысячи человек. Возникновение поселка Левашово обусловлено строительством железной...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Почему стоит побывать на Мальдивах

Почему стоит побывать на Мальдивах

Мальдивы - это страна, которая разбита на тысячи архипелагов, а некоторые острова и вовсе продаются для частного использования. Это с одной стороны привлекает богатых туристов, а с другой, каждый желающий может здесь побывать и насладиться настоящей экзотикой. Интересно отметить, что столица Мале является самой маленькой в мире, так как её площадь 1,8 квадратных километров. Давайте поговорим об основных преимуществах этого места.

Почему стоит совершить путешествие?

1. Первая основная причина, из-за которой многие стремятся на Мальдивы - белоснежный песок, ласковое солнце, кристально чистый океан и красивая подводная жизнь. Все это располагает к райскому отдыху и полному расслаблению. Многие туристам не хватает подобного экзотического путешествия.

2. В течении всего года климат практически не меняется. В любо время года температура воды держится на уровне 24-27 градусов по Цельсию, а воздух прогрет до 25-30 градусов. Можно сказать, что здесь вечное лето.

3. Пляжи. Это особая часть Мальдив. Здесь нет длинной и плоской суши, так как отдых организуется на островах. Более того, вокруг каждого побережья образуется лагуна с коралловыми рифами, которые защищают их от открытого моря.

4. Так как здесь в основном вода, соответственно большой популярностью пользуются водные виды спорта: парусный, водные лыжи, катамараны, серфинг, виндсерфинг, парасейлинг и прочее.

5. Если вы любите дайвинг, тогда Мальдивы будут особенно интересны. Подводный мир здесь просто потрясает, однако не забывайте, что погружение необходимо делать исключительно с инструктором. Вы можете не знать особенности подводных течений и как результат, оказаться в непростой ситуации.

Мальдивы — это страна, которая ассоциируется с раем. Если вы хотите сбросить напряжение, полежать на берегу острова и насладиться теплой погодой, тогда обязательно приобретайте туры в эту страну. Некоторые не просто приезжают сюда, а планируют организовать свадьбу, справить день рождения или другие мероприятия, которые останутся в памяти на всю жизнь.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.