Вход

 

Рекомендуем

Музей кукол в Санкт-Петербурге

Музей кукол в Санкт-Петербурге

Музей кукол, который находится в Санкт-Петербурге, известен во многих странах, так как куклы, которые там изготавливают, вызывают радость и восхищение...

Подробнее
«Театр Дождей»

«Театр Дождей»

В 1990 году в самое Рождество появился на свет «Театр Дождей» и где бы ему появиться, если не в дождливом...

Подробнее
Коттеджный Поселок Лахта Санкт-Петербург

Коттеджный Поселок Лахта Санкт-Петербург

Одним из старейших поселков Санкт-Петербурга считается поселок Лахта. Именно с этого поселка началось создание близлежащих пригородов Питера. В начале восемнадцатого века...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Путешествие на машине

Путешествие на машине

Все чаще люди предпочитают отправиться в путешествие на своей машине. Ведь данный метод передвижения позволяет составлять личную программу и не быть привязанным к определенному отелю. А если у вас нет личного транспорта, всегда можно взять в аренду. Каковы же преимущества данного вида отдыха?

Преимущества

1. Прежде чем отправится в какое-либо место, конечно нужно проверить свою машину в техническом сервисе и застраховать транспорт. Здесь вы можете низкая базовая ставка рассчитать стоимость осаго. Когда всё будет подготовлено, самое время заняться проработкой маршрута, который будет пролегать только там, где вы этого пожелаете. Если брать во внимание готовые туры, вы будете лишены подобной возможности.

2. Интереснее всего совершать путешествие на машине по Европе. Так как европейский союз имеет маленькую территорию и большое количество стран, здесь интересно перемещаться. За короткий промежуток времени, вы повстречаете много национальностей, увидите самые разнообразные пейзажи и города. Например, в Италии, все города расположены не более чем в 10 минутах езды друг от друга. В результате, даже за один день можно посетить несколько десятков поселений и посмотреть многочисленные достопримечательности.

3. Составляйте собственную программу, в ходе которой посетите различные концерты, выставки и другие мероприятия. Получив шенгенскую визу, вы сможете перемещаться по всей Европе и бывать на различных представлениях.

Безопасность

1. Независимо от того, куда вы собираетесь, будь то безопасная Европа или размеренный Восток, нужно заранее спланировать дорогу. Обязательно отметьте точки на карте, где имеются автомастерские, заправки, кафе, отели и развлекательные комплексы. Таким образом вы обезопасите себя от случайных неприятностей.

2. Не выбирайте пустые трассы. Чем более загруженной окажется дорога, тем безопаснее вы будете себя чувствовать.

3. Обязательно отдыхайте. Это значит, что конечный пункт вашего маршрута, каждый день должен заканчиваться у гостиницы.

4. На забывайте посещать развлекательные центры, расположенные между городами. Так вы сможете отвлечься и размять тело.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.