Вход

 

Рекомендуем

Основные достопримечательности СПБ

Основные достопримечательности СПБ

Санкт-Петербург как известно богат на многочисленные достопримечательности и чтобы осмотреть каждую, вам потребуется большое количество времени. В данной статье, мы...

Подробнее
"Зеленая лампа" - необычный питерский кинотеатр

"Зеленая лампа" - необычный питерский кинотеатр

«Зеленая лампа», что расположилась в Банковском переулке Санкт-Петербурга, - это пресс-клуб и кинотеатр в одном формате. Созданная как место для...

Подробнее
Поездка в Македонию без виз

Поездка в Македонию без виз

Российский МИД продолжает свою работу по расширению списка стран, которые могут посетить российские туристы без оформления визы. Так, очередной страной...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Лучшие отели Санкт-Петербурга

Отели Санкт-Петербурга 4

Город Санкт-Петербург знают во всем мире, он привлекает туристов со всех уголков нашей страны, а также со всего мира. Северная столица хорошо сохранила свой исторический центр, здесь много музеев, храмов, дворцов, и просто красивых и удивительных мест.

Туристический наплыв сосредотачивается в мае-июне, во время белых ночей. В этот период достаточно сложно найти хорошую гостиницу.

Отели Санкт-Петербурга: где же разместится?

Самые лучшие отели Санкт-Петербурга располагаются, как правило, в историческом центре. Центр города входит во всемирное наследие ЮНЕСКО, именно поэтому цены здесь очень дорогие.
Но можно поискать недорогое жилье и в центре, где-то на маленьких улочках. Существует одно простое правило – чем ближе к центру, тем дороже цена. Периферия традиционно дешевле.

Отели Санкт-Петербурга 2

Отели Санкт-Петербурга уровнем ниже – это в основном советские постройки, расположены далеко от центра, но в тоже время имеют приличный ремонт, и в них будет достаточно комфортно проживать.

Если вы хотите совместить цену и качество, тогда остановитесь в мини-отеле. Их здесь очень много. Они, как правило, не имеет уровней, поэтому вы сможете подобрать мини-гостиницу по своим финансовым возможностям. Некоторые из них размещены в коммуналках, но с хорошим ремонтом. В них можно приятно провести время, почти везде есть интернет, домашние завтраки и все удобства.

Еще один хороший эконом-вариант – это хостелы. В Петербурге их также много. В основном, они расположены на Невском проспекте, Васильковском острове, а также близ популярных туристических маршрутов.

Отели Санкт-Петербурга 3

Ну и, пожалуй, самый экстремальный вариант – это бабушки с табличками на вокзалах, которые любезно предлагают разместиться в их квартирах и комнатах на любой период времени.
Единственное, чего не сыщешь в Санкт-Петербурге, так это семейных гостиниц. Правда, в дорогих отелях можно найти необходимые номера, но цены вас не порадуют.

Что касается ценовой политики, то она ничем не отличается от европейского уровня. В Северной столице, цены на отели варьируются от 1500 до 15000 рублей.

Отели Санкт-Петербурга

Что бы выбрать хороший отель, можете так же воспользоваться нашим сервисом по поиску и сравнению отелей.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.