Вход

 

Рекомендуем

Музей русской водки Санкт-Петербург

Музей русской водки Санкт-Петербург

Если Вы хотите узнать как можно больше об истории великой и могучей Российской Империи, то Вам убедительно рекомендуется посетить Санкт-Петербург....

Подробнее
Музей истории фотографии в Санкт-Петербурге

Музей истории фотографии в Санкт-Петербурге

Человеку всегда хочется сохранить приятное мгновение, которое с ним произошло. Давние наскальные рисунки являются попыткой передать в различных картинках окружающую...

Подробнее
Музей стекла в Санкт-Петербурге

Музей стекла в Санкт-Петербурге

Музей Стекла находится в Санкт-Петербурге на Элагиновом острове в центральном парке культуры. Его коллекция выделяет своей основой собрание завода художественного...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Музей эротики в Санкт-Петербурге

В горячих 90-х некий Игорь Князькин увлекался коллекционированием предметов, представляющих или намекающих на интим. Сейчас он работает главврачом Центра простатологии РАЕН и является основателем петербургского музея эротики, который на данный момент имеет в своей коллекции 15000 экспонатов. Интерес Игоря к человеческой анатомии постоянно подталкивал его покупать новые штуковины сначала за свои деньги, а потом принимать подарки от таких известных людей как Филиппа Киркорова, Владимира Винокура, Леонида Броневого и Михаила Горбачёва.

Музей эротики в Санкт-Петербурге

Когда вы подойдёте к музею, то у входа вас встретит Лука Мудищев – известный персонаж из творчества Ивана Баркова. А вот внутри вы сможете погрузиться в исторические истоки эротической культуры, представленной здесь живописью, графикой, скульптурой и другим материалом, посвящённым близости между двумя полами.

Думаете, вы уже выучили все позы в сексе? Не спешите с такими заявлениями, ведь в музее вы увидите прекрасные фарфоровые статуэтки, демонстрирующие самые необыкновенные позы. А если кто-то не видел мужские достоинства других рас, то здесь вы их сможете увидеть в полной красе. Музей просто переполнен вещами в виде фаллосов на все случаи жизни: различные ручки, свистки, помады, курительные трубки, брелки и столовые приборы. Ну а для самых извращённых любителей эротики есть даже удивительный корабль, который готов поразить врага из пушек-фаллосов.

Музей эротики в Санкт-Петербурге полностью выступает за прогресс, поэтому в нём имеются различные изобретения индустрии секса, которые помогут каждому получить незабываемые ощущения от ролевых игр. Качели любви, например, отлично подойдут людям, которые не любят повторений в сексе. На них каждый день можно придумывать что-то новое. А чтобы расслабиться и полностью отдаться чувствам в близости с другим полом здесь есть отличные настойки, эликсиры и крема для возбуждения мужчин и развязности дам.

Не секрет, что такие музеи есть за границей. В Париже, например, он занимает семь этажей. Тут вы найдёте много интересных безделушек эротического характера. Среди них стоит выделить фонтан, струйки которого, заметьте, бьют из интимных мест именно женской фигуры.

Но и питерский музей эротики не отстаёт и гордо демонстрирует член самого Григория Распутина длиной 30 см. Настоящий он или нет, но внук любимой дочери великорусского любовника приезжал в Россию из самих Штатов лишь для того, чтобы оценить размеры знаменитого родственника. Обещал и свой агрегат показать в доказательство сходства в родстве, однако присутствующие поверили ему на слово.

 


Комментарии   

 
+3 #1 DOC 01.09.2013 19:34
А меня эти все прелести не впечатлили. Был я и один в этом музее и с девушкой, но как-то даже не по себе стало. Короче, это больше для извращенцев место, чем для простых людей, даже самых искушенных в сексе.
Цитировать
 
 
-2 #2 Мишель 08.09.2013 21:12
Цитирую DOC:
А меня эти все прелести не впечатлили. Был я и один в этом музее и с девушкой, но как-то даже не по себе стало. Короче, это больше для извращенцев место, чем для простых людей, даже самых искушенных в сексе.

Да ладно, не по себе. Может Вам надо принять 100 грамм для храбрости перед посещением? :-) Мне много чего там понравилось и кое-что даже присмотрела на будущее. Была я тут давно, теперь вот хочу освежить память, опять сюда собираюсь.
Цитировать
 
 
-2 #3 Ди.Мон. 10.09.2013 22:03
Народ, музей этот реально классный. С перчиком :lol: Тем кому не нравится, то вы люди замкнутые и сексуально не раскрепощенные. Зачем вообще ходить туда, где есть то, что не нравится?
Цитировать
 
 
-1 #4 Тапочек 24.09.2013 12:03
Обязательно туда загляну :P
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.