Вход

 

Рекомендуем

Кинотеатр Уран Санкт-петербург

Кинотеатр Уран Санкт-петербург

  Краткая историческая справка Кинотеатр Уран начал свою деятельность в далеком 1913 году (роскошное дореволюционные здание в стиле классицизма) как профильное коммерческое...

Подробнее
Ледокол «Крaсин» - филиал Музея Мирового океана

Ледокол «Крaсин» - филиал Музея Мирового океана

Уже конец девятнадцатого века давал все основания России называться одной из самых мощных и сильных морских держав, которые имеют на...

Подробнее
Ипотека в Петербурге может подорожать.

Ипотека в Петербурге может подорожать.

  Проценты по ипотеке в Санкт-Петербурге начали расти. К таким выводам пришли журналисты, которые провели анализ выдачи ипотечных кредитов банками города.

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Кинотеатр «Без Попкорна» Санкт-Петербург

Кинотеатр Без Попкорна

Кинотеатр «Без Попкорна» - это необычное место для просмотра фильмов. С одной стороны - здесь интеллектуальная среда с некоторым оттенком элитарности, но при этом царит домашняя непринужденная атмосфера, где не нужно придерживаться официоза и строгого дресс-кода, и можно просто расслабиться, пересматривая авторское кино на большом экране.

Для кого?

«Без Попкорна» - приют для настоящих киногурманов. Тем, кто любит смотреть незамысловатые популярные фильмы ради развлечения, здесь делать нечего. Пусть не покажется, что это кинотеатр непризнанной интеллигенции – он открыт для всех, кто разбирается в кинематографе и живет им.

Репертуар кинотеатра

В кинотеатре «Без Попкорна» вы можете посетить сеансы европейского ленты старейших киношкол, номинированные в Каннах, увидеть признанные авторские кинопроизведения, где вся власть творческого процесса отдана режиссеру, просмотреть на большом экране классику жанра арт-хауса и новые фестивальные работы. Здесь также устраивают показ Голливудских фильмов, но только старых мастеров киноиндустрии. Тут также часто устраиваются особые тематические вечера.

Примечательные моменты

Зрительный зал «Без Попкорна» небольшой, но приятно знать, что даже если ты забыл заранее купить билет, то тебе всегда найдется место. Это как радушный кинодом, который примет вас, несмотря на то, что вы пришли за 2 минуты до начала сеанса. Как и дома, здесь очень уютно – мягкие кресла и горячий чай ожидают на киногурманов. Ароматный напиток, который скрасит просмотр фильма, выдают бесплатно.

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.