Вход

 

Рекомендуем

В Петербурге открылась выставка "Мир глазами русских художников"

В Петербурге открылась выставка "Мир глазами русских художников"

Когда происходит обесценивание материальных ценностей, а в мире то и дело происходят катаклизмы разного характера, стоит отвлечься от этих забот...

Подробнее
Увеличение туристического потока в Крым

Увеличение туристического потока в Крым

Как ожидается в 2015 году, Крым рассчитывает принять порядка 4.3 миллиона туристов с разных городов России. В текущем году, полуостров...

Подробнее
Продажа жетонов в петербургском метро по-прежнему сильно ограничена

Продажа жетонов в петербургском метро по-прежнему сильно ограничена

Продажа жетонов в санкт-петербургском метрополитене - эта новость накануне новогодних праздников просто взорвала российский интернет. Тема о дефиците жетонов -...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Аренда теплоходов

Аренда теплоходов

Как известно, Санкт-Петербург построен на Неве, поэтому здесь большое количество каналов, по которым можно прокатиться на теплоходе. Если в дневное время суток это похоже на прогулку на свежем воздухе, но в ночное время, когда зажигаются огни города - это еще и романтическое путешествие.

Аренда теплохода также становится актуальной во время проведения свадеб, выпускного вечера, дня рождения, юбилея, корпоративного мероприятия и прочих не менее значимых праздников. Большое количество компаний Петербурга, предлагают обширный выбор. Это могут быть двухпалубные теплоходы, однопалубные или даже теплоход-ресторан. Заказав подобный транспорт, вы получаете персональных поваров и обслуживающий персонал. Согласитесь, что ресторан на морском судне это куда приятнее и красивее, чем в черте города.

Преимущество аренды теплохода

Например, если вы хотите организовать праздник, будь то день рождение, свадьба или корпоративное собрание, вы получаете большие преимущества.

1. Вы сможете насладиться прекрасным видом города. Только представьте себе ночные огни города, шум воды и отсутствие посторонних людей.

2. Вы празднуете в тесном кругу, и вам никто не помешает. Как часто бывает, что в ресторанах или других заведениях, другие гости просят вас соблюдать порядок и быть спокойнее.

3. Если обычное заведение имеет рабочие часы, то арендовав теплоход, вы будете кататься ровно столько, сколько пожелаете.

4. Вы получаете личный обслуживающий персонал: поваров и официантов. Также можно заранее обсудить своё меню и приготовить нечто особенное.

5. Незабываемый отдых. Наверняка практически каждый праздник вы проводили в закрытых помещениях: ресторанах, барах, квартирах или даже столовых. Если вы проживаете в другом городе, вам стоит задуматься над поездкой в Петербург, чтобы организовать праздник на морском судне. Поверьте, это запомнится не только вам, но и всем приглашенным гостям на всю оставшуюся жизнь.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.