Вход

 

Рекомендуем

Туристы Sunny Sky Travel жалуются, что руководство турфирмы пропало вместе с их деньгами

Туристы Sunny Sky Travel жалуются, что руководство турфирмы пропало вместе с их деньгами

В Санкт Петербурге вновь бушует мошенничество , на этот раз добропорядочных граждан обмануло туристическое агенство Sunny Sky Travel продавшие праздничные...

Подробнее
Музей кукол в Санкт-Петербурге

Музей кукол в Санкт-Петербурге

Музей кукол, который находится в Санкт-Петербурге, известен во многих странах, так как куклы, которые там изготавливают, вызывают радость и восхищение...

Подробнее
Музей-аттракцион «Ужасы Петербурга»

Музей-аттракцион «Ужасы Петербурга»

Санкт-Петербург – это город, который богат различными специфическими заведениями, которые буквально потрясут Вас своей уникальностью. Одним из таких мест является...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Чем заняться летом в Санкт-Петербурге

Категория: Развлечения в СПБ

Чем заняться летом в Санкт-Петербурге

Иногда хочется заняться чем-то необычным, однако на ум приходят банальные вещи и весь отдых сводится к надоевшим занятиям. В данной статье мы коснемся разного типа отдыха, и возможно вы найдете для себя что-то новое или откроете старое забытое, но увлекательное.

Чем заняться летом?

- Например, в Москве, можно записаться на йога семинары. Петербург в этом плане не исключение. Летний сезон интересен зелеными парками, где можно провести прекрасное занятие и получить максимум бодрости. Также йога снимает стресс и напряжение, что важно для современных людей.

- В последнее время становятся популярны прогулки на самолетах и вертолетах. Используя данный отдых, вы получите максимум впечатлений не только от самого полета, но и от прекрасных видов на город. Наверняка вы не видели своё родное поселение с большой высоты. Более того, некоторые компании предлагают прыжки с парашютом, что дарит невероятный адреналин.

- Заповедные места. Для любителей природы, ничто не мешает взять с собой палатку и отправиться в заповедные места. Совершайте пешие походы, наслаждайтесь первозданной красотой и получайте удовольствие. До таких мест можно добраться на электричке, личном авто или велосипеде.

- Катание на лошадях. На специальных ипподромах вас обучат правильно сидеть и передвигаться на лошади. Не спешите отказываться от подобной прогулки, если даже считаете, что вам будет неинтересно. Все познается только на практике, и возможно вы сильно ошибаетесь. Поэтому собираемся и отправляемся на ближайший ипподром, чтобы разнообразить свою жизнь и возможно приобрести новое хобби.

- Прогулка на велосипеде. Для многих, подобный отдых составляет основную часть жизни. Велопрогулки не только интересны, но и полезны для здоровья. Подобное занятие отлично влияет на работу сердца и мы можем побывать в уединенных уголках природы. Также не забывайте, что целью велопрогулки может быть пляж или озеро, где приятно позагорать с друзьями и поиграть в различные игры.

И это далеко не весь список развлечений: можно прокатиться на пароме, посетить музеи, парки, отправиться на выходные в Скандинавию, побывать в веревочном парке, гулять во время белых ночей, побывать на страусиной ферме, выехать на природу, чтобы приготовить шашлыки и многое другое.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.