Вход

 

Рекомендуем

Музей Домик Петрa 1

Музей Домик Петрa 1

Домик Петра I является летним жилищем царя, который проживал в нем с 1703 по 1708 год. Данное здание является первым,...

Подробнее
Музей современного искусства Эрарта Санкт-Петербург

Музей современного искусства Эрарта Санкт-Петербург

В Петербурге в 2010 г был открыт музей Эрарта. Это первый в России музей современного искусства, который не является государственным....

Подробнее
Театр Суббота Санкт-Петербург

Театр Суббота Санкт-Петербург

1969 год ознаменовался для питерских театралом созданием театра «Суббота», инициатором которого стала талантливая молодёжь, нашедшая своё место на театральной сцене....

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Куда отправиться на отдых этим летом?

Куда отправиться на отдых этим летом

Если вы проживаете на территории Белоруссии, России, Украины или Казахстана, перед вами ежегодно возникает закономерный вопрос: куда поехать на отдых? Многие конечно же выбирают Египет, Турцию или Израиль, ведь это действительно туристические страны, и они значительно отличаются от постсоветского пространства. Однако не стоит забывать и про Крым, где не менее красиво, имеется подходящий климат для отдыха, а курортные зоны с каждым годом становятся более качественными, привлекая туристов со всего мира.

Мар Ле Мар

Хотелось бы упомянуть про такое замечательное место, как Mar Le Mar Club, который прекрасно подходит как для романтических пар, так и для семейного отдыха. Об отеле вы можете прочитать на соответствующем ресурсе. Каждый турист найдет здесь подходящий номер для отдыха и сможет полноценно расслабиться. Вся территории курортной зоны состоит из многочисленных коттеджей, построенные в непосредственной близости у выделенной пляжной зоны. Это значит, что кроме отдыхающих в данном отеле, сюда посторонний не попадет. Также стоит отметить некоторые основные преимущества, который получает гость:

- На территории коттеджного посёлка растет порядка 1000 сосен. Соответственно, вы сможете насладиться невероятным запахом, который благотворно влияет на организм человека и оздоравливает дыхательную систему.

- Отель располагается в чистой и тихой зоне полуострова. Рядом не имеются производственные предприятия и отсутствуют порты.

- В меню ресторана используются только свежие овощи и фрукты, выращенные в экологически чистой зоне – Бахчисарских предгорьях.

Согласитесь, что это уже настраивает на умеренный отдых. В общей сложности, Мар Ле Мар способен вместить до 200 туристов в 63-х номерах. Для детей создана специальная инфраструктура, работают творческие студии, развлекательные анимационные программы, спортивные секции, обучают плаванию. Для родителей особенно важно определить своего ребенка, чтобы он был занят какой-то деятельность, не мешал взрослым и в тоже время ему было интересно. Также он сможет завести новые знакомства и развить коммуникационные навыки.

Что ожидает гостей в 2017 году?

- Большая спортивная площадка, где можно играть в волейбол, большой теннис, мини футбол, баскетбол.

- Двухуровневый пляж. На втором уровне создан климатпавильон с песчаным пляжем, а на первом установлены шезлонги, зонтики и мелкая галька.

- Несколько бассейнов: детский и взрослый.

- Большой банный комплекс: купель, хамам, сауна, а также массажи и пилинги.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.