Вход

 

Рекомендуем

Кинотеатр Пик в Санкт-Петербурге

Кинотеатр Пик в Санкт-Петербурге

В самом центре Петербурга обосновался замечательный торговый центр «Пик», где находится одноименный кинотеатр «Пик». Его местонахождение Сенная площадь.

Подробнее
Петербург один самых дешевых туристических городов Европы

Петербург один самых дешевых туристических городов Европы

Согласно недавно проведенному исследованию, выяснилось, что Петербург является не самым дорогим городом Европы. В принципе он и раньше не занимал...

Подробнее
Музей-аттракцион «Ужасы Петербурга»

Музей-аттракцион «Ужасы Петербурга»

Санкт-Петербург – это город, который богат различными специфическими заведениями, которые буквально потрясут Вас своей уникальностью. Одним из таких мест является...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Куда совершить путешествие осенью?

63

Для многих летний сезон ассоциируется с окончанием отпусков и возможностью по-настоящему расслабиться. Однако на деле ситуация совершенно иная. Разумеется, в таких странах как Египет, Турция или Кипр, основная масса туристов отсутствует, однако даже в это время можно смело купаться и получать ровный загар. Более того, стоимость отдыха на порядок ниже, чем в высокий сезон. Если летом стоимость в фешенебельных гостиницах не доступна многим людям из среднего класса, то в последующем всё резко меняется. Владельцы отелей вынуждены делать большие скидки, чтобы конкурировать на рынке. А если вы приобретете ночное оборудование для своего телефона на сайте тулон24, сможете делать качественные снимки и видео в темное время суток.

Куда отправиться?

Если вы ищите дешевый, но качественный отдых, стоит задуматься над полетом в Турцию, Египет, Таиланд или Кипр. Кстати некоторые европейские страны также имеют доступную стоимость отдыха. Например, Черногория или Болгария рады гостям в любое время года. Так же не стоит забывать про страны, где лето царит круглый год. Пока ваши друзья мерзнут у себя на родине, вы можете наслаждаться температурой в +35 градусов и купаться в теплом море. Данные направления пользуются особой популярностью среди серфингистов.

Существует и вторая категория туристов, которым больше всего нравятся горнолыжные курорты. Если стран с морским побережьем достаточно много, и они все на слуху, то найти хороший горнолыжный курорт по приемлемой стоимости не всегда удается сразу. Если говорить о рядом расположенных странах, то это в первую очередь Финляндия и другие европейские направления. Отдыхать в Норвегии, Швеции или Швейцарии достаточно дорогой, а с точки зрения комфорта, не всегда рационально. Итальянские, Французские и даже Немецкие горнолыжные трассы также интересны и оснащены всем необходимым оборудованием.

Осень также располагает к отдыху на Кубе, Австралии и Америки. Большое количество интересных достопримечательностей, развлекательных центров и масса возможностей для веселого времяпрепровождения. Некоторые не прочь воплотить американскую традицию пересечь все штаты, начиная с Нью-Йорка, заканчивая Лас-Вегасом или Лос-Анджелесом. Это действительно удобно, так как вся страна имеет одну главную трассу, от которой идут ответвления. По пути вы встретите много аквапарков и других развлекательных комплексов.

Что касается Австралии, то это как известно древнейший материк. Соответственно здесь интересно изучить дикую природу, посмотреть на кенгуру и побывать у океана, где природа создала красивейшие пейзажи.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.