Вход

 

Рекомендуем

Заводы Санкт-Петербурга

Заводы Санкт-Петербурга

Кроме того, что Петербург является культурной столицей России, с многочисленными дворцами, музеями, театрами, живописными местами, многочисленными речными каналами, разводными мостами,...

Подробнее
Музей истории фотографии в Санкт-Петербурге

Музей истории фотографии в Санкт-Петербурге

Человеку всегда хочется сохранить приятное мгновение, которое с ним произошло. Давние наскальные рисунки являются попыткой передать в различных картинках окружающую...

Подробнее
Ипотека в Петербурге может подорожать.

Ипотека в Петербурге может подорожать.

  Проценты по ипотеке в Санкт-Петербурге начали расти. К таким выводам пришли журналисты, которые провели анализ выдачи ипотечных кредитов банками города.

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Летний отдых

Летний отдых

Независимо от места проживания, будь то Санкт-Петербург или Москва, каждый старается найти развлечения, чтобы отвлечься от дел и стресса. Такие крупные города предлагают массу услуг, но порой хочется уединения и природы. В связи с этим, многие отправляются за город, чтобы занять себя.

Рыбалка

Рыбалка - это один из способов отвлечься и побыть наедине с собой. Благодаря многочисленным озерам и рекам, Россия является идеальной страной для этого времяпрепровождения. Заранее посетив портал http://www.badger.ru/ и купив всё необходимое снаряжение, вы сможете в полной мере насладиться рыбалкой. Любителям будет достаточно и простой удочки, чтобы посидеть у берега и поймать некоторые виды рыб. Однако если вы ищите более редкую рыбу и считаете себя настоящим рыбаком, тогда вас заинтересуют лодки.

Также нельзя забывать и про подводную рыбалку. Это своего рода охота на рыбу, в сочетании с дайвингом. В результате, рыбак одновременно занимается рыбалкой, охотой и дайвингом, что невероятно интересно и захватывающе. Правда нужно знать соответствующие места, где прозрачная вода и много рыбы.

Отдых на базах

Говоря об отдыхе за городом, многие предпочитают посещать специализированные базы отдыха. Как правило они строятся недалеко от водоемов в кедровых рощах. Отдельные деревянные коттеджи, бани, сауны, бассейны и прочие развлечения не оставят вас равнодушным. Кстати здесь вполне можно совмещать рыбалку и простой отдых со своей семьей. Если у вас ребенок, вы сможете приобщить его к данному виду отдыха и научить ловить рыбу, что в любом случае будет полезно.

На базах отдыха, также зачастую предлагаются для аренды велосипеды, снегоходы, лыжи, коньки, мотоциклы, квадроциклы и прочая техника. Выходные проведенные в таком месте способствуют полному расслаблению. Если вы будете чаще устраивать для себя такие развлечения, ваша жизнь станет разнообразнее, веселее и жизнерадостнее. Также не забывайте пользоваться спа услугами, банями и саунами, чтобы расслабить тело и избавиться от вредных веществ, накапливающихся в вашем организме. 


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.