Вход

 

Рекомендуем

Театр Рок-опера Санкт-Петербург

Театр Рок-опера Санкт-Петербург

Театр «Рок-опера» в Санкт-Петербурге является одним из самых необычных театров. Его основали в 1989 году, и до сих пор он...

Подробнее
Петербург один самых дешевых туристических городов Европы

Петербург один самых дешевых туристических городов Европы

Согласно недавно проведенному исследованию, выяснилось, что Петербург является не самым дорогим городом Европы. В принципе он и раньше не занимал...

Подробнее
Российский рынок матрасов

Российский рынок матрасов

  Как говорится спрос рождает предложение и именно поэтому сегодня можно найти огромной выбор матрасов не только иностранного производства, но и...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Отдых в коттеджах

Отдых в коттеджах

Что делать, если вы проживаете в тесной квартире, а праздник хочется встретить в хорошей и просторной обстановке. А если к вам собираются гости и вы имеете детей, тогда ситуация становится в разы сложнее. Однако выход есть. Сегодня любой желающий может арендовать себе дом.

Преимущества аренды

Арендовав коттедж на новый год, вы сможете отметить праздник в роскошной обстановке и получить максимум удовольствий, не говоря о многочисленных преимуществах, о которых мы поговорим.

1. Наверняка вы знаете, насколько интересно готовиться к празднику, однако после проведенного мероприятия, нужно убираться. Арендуя частный коттедж, вы можете забыть об этом. Ведь многие частные организации имеют в своем штате специальных уборщиков, которые прибирают за постояльцами. В итоге, вы не будете обременены подобной работой и сможете вернуться в свое чистое и ухоженное жилье.

2. Если у вас дети, частный коттедж предоставляет им максимум пространства для развлечений. Все малыши могут собраться в отдельной комнате и играть, не мешая вам во время приготовлений. Также не забывайте про игры на улице.

3. Стоимость аренды коттеджа на несколько дней приемлема. Не стоит думать, что данная услуга предлагается зажиточным людям. На самом деле, все богатые имеют собственные дома и поместья, а вот средний класс, который не всегда может позволить себе отдельное жилье, как раз и интересуется данной возможностью.

4. Помимо частного коттеджа, вы получаете возможность отправиться на зимнюю рыбалку, покататься на коньках, лыжах и заняться другими делами. Не исключено что компании предложат вам снегоходы или другую технику для катания.

Отдых в частном доме имеет много преимуществ и не только в зимний сезон, но и летом. Отдыхая в летний период, вы даже получаете больше возможностей для отдыха. Чаще всего такие дома строятся возле озер или рек, чтобы туристы могли загорать и купаться. Также можно заняться собирательством, прокатиться на велосипедах по лесистым тропам, приготовить шашлыки и прочую пищу на свежем воздухе, которая значительно отличается от домашней.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.