Вход

 

Рекомендуем

Театр балета в Санкт-Петербурге им. Леонида Якобсона

Театр балета в Санкт-Петербурге им. Леонида Якобсона

История театра начинается в 1966 году, когда в тогда еще Ленинграде балетмейстером Петром Гусевым была собрана труппа, которая существовала отдельно...

Подробнее
Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева

Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева

Резиденция музея почвоведения находится, знаете в каком помещение? Никогда не догадаетесь. Музей почвоведения уютно расположился в красивом здании Северного пакгауза...

Подробнее
Ипотека в Петербурге может подорожать.

Ипотека в Петербурге может подорожать.

  Проценты по ипотеке в Санкт-Петербурге начали расти. К таким выводам пришли журналисты, которые провели анализ выдачи ипотечных кредитов банками города.

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Почему Египет так интересен?

Почему Египет так интересен

В то время как люди на родине борются с кризисом и пытаются построить свою жизнь, отдыхающие в Египте забывают про всё на свете и наслаждаются райской природой. При чем неважно какой сезон года - зима, осень, весна или лето. Особенно приятно осознавать, что в февральский месяц можно покинуть суровый зимний климат и отправиться на пляжи Египта, где царит теплый климат и созданы все условия для райского отдыха.

Чем выгоден Египет?

1. Цены на отдых в Египте могут варьироваться от самых низких, то неприлично дорогих. Благодаря этому, каждый найдет курортную зону по карман и получит полноценный отдых.

2. Близкое расстояние. Если до Таиланда лететь 9-10 часов, то в Египет можно добраться всего 4,5. Это существенный плюс для людей, которые боятся летать на самолете и панически подходят к данному типу передвижения.

3. Климат. Конечно в зимний сезон климат не сравнить с летним, однако средняя температура составляет +24 градусов по Цельсию. Обычное лето в Росси, держит такую же температуру. Тепло в море не опускается ниже 22 градусов, что позволяет купать или заниматься дайвингом. Единственное, вам потребуется куртка в ночной время, так как этот период воздух быстро остывает и прохладные ветра могут продуть. Кстати на Новый Год, европейцы почему-то моментально скупают все путевки. Поэтому нужно позаботиться заранее о своем отдыхе, если вы также планируете встретить 1 января в Египте.

4. Море. Среди любителей дайвинга, Красное море обязательно для посещения. Здесь невероятная флора и фауна. А если вы еще ни разу не совершали погружение, то не беда. Во многих отелях можно пройти специальные курсы погружения. Изначально вы будете тренироваться в обычном бассейне, и только после нырять в мелких местах вместе с инструктором. Пару недель обучения, будут вознаграждены незабываемыми эмоциями от подводного мира Египта. Кстати в будущем вы уже сможете самостоятельно совершать погружения, однако мы рекомендуем делать это исключительно с профессионалами. Каждая подводная зона может таить подводные течения и о них нужно знать.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.