Вход

 

Рекомендуем

Музей космонавтики и ракетной техники СПБ

Музей космонавтики и ракетной техники СПБ

Санкт-Петербург славен своими музеями, ведь большинство из них неустанно сохраняет память о развитии человеческой цивилизации. В музеях города посетители могут...

Подробнее
Кинотеатр Пик в Санкт-Петербурге

Кинотеатр Пик в Санкт-Петербурге

В самом центре Петербурга обосновался замечательный торговый центр «Пик», где находится одноименный кинотеатр «Пик». Его местонахождение Сенная площадь.

Подробнее
Санкт Петербург Большой Драматический театр им. Товстоногова

Санкт Петербург Большой Драматический театр им. Товстоногова

Самым старым театром в Санкт-Петербурге считается Большой драматический театр. Где в 1919 году 15 февраля впервые открылись двери этого замечательного...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Путешествие в Китай

Путешествие в Китай

Для многих может показаться, что в Китае делать нечего, учитывая языковой барьер и сумбурность жизни. Однако те, кто успел отдохнуть в Поднебесной, совершенно иного мнения об этом замечательном месте. Самое главное, что может порадовать обычного туриста – это возможность почувствовать себя богачом. Например, вы можете купить себе часы Ролекс за 12 долларов, на которых даже не будет отметки сделано в Китае, а затем отправиться в оздоровительный комплекс. Причем китайские санатории и спа-центры видимо не слышали фразу "На здоровье нельзя экономить". Все услуги весьма доступны и качественны.

Также стоит отметить, что несмотря на разрастающийся кризис, Китай кажется остается в стороне. По крайне мере это никак не ощущается. Отели и небоскребы возводятся быстрыми темпами, местное казино только расширяется и богатеет, а экономика медленно, но уверенно ползет вверх. Всё это положительно сказывается на ценовой политике, а стоимость товаров, как и услуг, остается на прежнем уровне. Также, в Китае приятно наблюдать как за огромными зданиями, так и за маленькими домиками с покатой крышей. В общем, страна контрастов вас приятно удивит, несмотря на незнакомую обстановку. А если вы решили отправиться в удивительное путешествие, тогда воспользуйтесь услугами http://Schengen-Travel.ru/. Данная компания за доступную цену оформит вам визу.

Перемещение внутри страны

Оказавшись в Поднебесной, если вы надумаете посетить соседний город, то можно воспользоваться услугами авиатранспорта. Помимо этого, в Китае имеется большой выбор поездов и электричек, причем и здесь предлагается большое разнообразие. Вы можете выбрать высокоскоростной и комфортный поезд, медленную электричку с удобными местами или жесткими сиденьями. А кто любит экономить, может взять билет и на стоячие места. В общем, все зависит от кошелька и предпочтений. Также учтите, что задержки в аэропортах случаются часто, поэтому почаще проверяйте время вылета и следите за табло.

Помимо прочего, можно воспользоваться услугами такси или автобусов. Здесь также большой выбор, начиная от разбитого транспорта, который поскрипывает на каждой кочки, заканчивая комфортными местами с телевизором и кондиционером. Поэтому запомните главное правило путешествия по Китаю – перед вами всегда большой выбор товаров и услуг. Поэтому качество вашего отдыха в первую очередь будет зависеть от предусмотрительности и продуманности маршрута.


Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.