Вход

 

Рекомендуем

Питерские торговцы устанавливают запредельные цены на елки

Питерские торговцы устанавливают запредельные цены на елки

Золотые зелёные ёлки Среди жителей Санкт-Петербурга немало тех, кто предпочитает искусственные ёлки. Ничего предосудительного в этом нет, напротив, вроде даже и...

Подробнее
Военно-исторический музей артиллерии

Военно-исторический музей артиллерии

Среди многочисленных музеев в Санкт-Петербурге, нельзя пройти мимо Артиллерийского музея, часть экспозиции которого выставлена прямо на улице, привлекая посетителей. Расположен...

Подробнее
Музей Арктики и Антарктики в Санкт-Петербурге

Музей Арктики и Антарктики в Санкт-Петербурге

Всем, кто посетит Санкт-Петербург – непременно стоит сходить в музей Арктики и Антарктики. Жителей великого города и его гостей там...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Врачи Санкт-Петербурга

Врачи Санкт-Петербурга

Крупа Елена Викторовна - врач-стоматолог, стоматолог-хирург. Занимается лечением заболеваний десен, кариеса, перодонтита.

После успешного окончания стоматологического факультета СПбГМУ им. Академика И. П. Павлова, продолжила повышать уровень знаний в интернатуре клиники «Стома», получила специализацию стоматолога- хирурга и терапевта.

Чистяков Дмитрий Борисович – хирург, врач высшей категории и доцент кафедры хирургии им. Монастырского, является руководителем ГЦСХТ г. Санкт-Петербург. Занимается проведением эндовидеохирургических  операций брюшной полости, сложных операций на печени и почках, а также проведением диагностической лапароскопии, биопсии и торакоскопии.

Барсаков Максим Александрович – пластический хирург, действительный член Общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов России. Специализация профессиональной деятельности – челюстно-лицевая хирургия. Постоянно повышает квалификацию и участвует в отечественных и международных конференциях.

Якунин Денис Александрович после окончания Государственной педиатрической академии в г. Санкт-Петербург по специализации «Педиатрия» в 2009 году получил диплом. В дальнейшем продолжил обучение в ординатуре Реабилитации ФПК и ПП СПб ГПМА по специальности «мануальная терапия» о чем имеется действующий сертификат специалиста. Имеет опыт работы уже более 3 лет.

Цанько Владимир Михайлович – офтальмолог. Занимается исследованиями очковой и альтернативной контактной коррекцией зрения. Специализируется на лечении различных травм глаз, восстановлении и коррекции зрения.

Островская Елена Анатольевна – кандидат медицинских наук, эндокринолог, врач гинеколог-акушер, доцент кафедры перинатологии, гинекологии и акушерства СПбГМА им. Мечникова. В 1987 году окончила медицинский институт ЛСГ и имеет аттестацию высшей медицинской категории.

Титаева Наталья Евгеньевна – педиатр. Прошла в 2010-2011 гг. интернатуру по педиатрии в АОДКБ. На данный момент работает по своей специальности в ДГП №44 с января 2012 года. В круг обязанностей входит профилактика и лечение детских заболеваний, в том числе диспансеризация.

Попович Алексей Михайлович – врач-аллерголог высшей категории. Является основателем и ведущим специалистом «Центра аллергологии иммунологии доктора Поповича». Имеет сертификаты по специальностям: «инфекционные заболевания», «аллергология-иммунология». Общий стаж работы более 14 лет.

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.