Вход

 

Рекомендуем

Ресторан Gloss Cafe Санкт-Петербург

Ресторан Gloss Cafe Санкт-Петербург

Ощущение гармонии и релакса в должном сочетании с праздником гастрономического вкуса - не последний фактор в выборе заведения для приятного...

Подробнее
Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева

Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева

Резиденция музея почвоведения находится, знаете в каком помещение? Никогда не догадаетесь. Музей почвоведения уютно расположился в красивом здании Северного пакгауза...

Подробнее
Туристический поток в Анталию упал на 40 процентов

Туристический поток в Анталию упал на 40 процентов

Недавно, средиземноморская ассоциация, которая следит за туристическим потоком, сообщила, что количество туристов из России, упало на 40 процентов. Эти данные...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Бутик-отель Аристос

Категория: Где остановиться

Петербург прекрасный город и конечно, если вы приезжаете сюда, вам хочется остановиться в хорошем отеле. Так вот, вашему вниманию представляется бутик - отель Аристос. Порой люди смущаются, видя двухэтажный особняк, который в принципе не имеет ничего общего с банальными отелями. Однако это и делает данный отель уникальным.

Когда вы заходите вовнутрь, вы тут же будете поражены, поскольку гостиничный комплекс, а вернее его внутреннее оформление, напоминает классический образец оформления дворцов. Здесь вы можете увидеть всевозможные бронзовые светильники, шикарную мебель, мраморные детали и прочее.

Бутик-отель Аристос

Прежде чем войти в отель, вы сначала войдете в холл, где находится парадная лестница. Всего в отеле насчитывается 8 мансардных номеров и 4 вип номеров.

Если вы желаете организовать какой-то праздник, тогда ресторан отеля к вашим услугам. Здесь вы можете организовать в принципе, любое торжество, которое только пожелаете. Ресторан вмещает в себя около 30-ти человек. Если же вы желаете провести свое утро в спокойной и уютной обстановке, тогда данный ресторан, опять же, к вашим услугам.

Если вам просто необходимо провести какую-то конференцию, тогда конференц-зал к вашим услугам. Здесь вы всегда сможете собрать 20 человек и провести свои бизнес презентации.

Бутик - отель Аристос обеспечивает своих посетителей квалифицированной охраной, которую специально подготавливали, чтобы они выполняли свою работу на высшем уровне.

Все посетители имеют право заказать номер для некурящих и номер, который оборудован специально на случай, если вы путешествуете со своим домашним любимцем.

Что бы выбрать хороший отель, можете так же воспользоваться нашим сервисом по поиску и сравнению отелей.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.