Вход

 

Рекомендуем

Зоологический музей в Санкт-Петербурге

Зоологический музей в Санкт-Петербурге

Еще Петр Первый в свою бытность монархом основал на Васильевском острове первый в истории России музей, который получил название кунсткамеры....

Подробнее
Кинотеатр Дружба Санкт-Петербург

Кинотеатр Дружба Санкт-Петербург

Кинотеатр "Дружба" - один из популярных Санкт-Петербуржских кинотеатров. В этом году ему исполнилось уже 48 лет. За это время, кинотеатр...

Подробнее
Ресторан Gloss Cafe Санкт-Петербург

Ресторан Gloss Cafe Санкт-Петербург

Ощущение гармонии и релакса в должном сочетании с праздником гастрономического вкуса - не последний фактор в выборе заведения для приятного...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Отель Грифон

Категория: Где остановиться

Неподалеку от Невского проспекта, вблизи с исторической набережной имени Грибоедова, находится мини-гостиница «Грифон». Она в одном из старинных зданий занимает четвертый и пятый этажи. Вход в гостиницу происходит через парадный подъезд, где до сих пор сохранились кованые перила и старинный камин.

Для постояльцев отеля «Грифон» предлагаются двенадцать довольно таки уютных, комфортных и просторных номеров, которые относятся к двум категориям: «стандарт» и «комфорт». Все они оформлены в стиле классики. Из окон открывается великолепная панорама на канал Грибоедова.

Отель Грифон

В каждом из номеров имеется система кондиционирования, есть ванная комната. В отеле предоставлен огромный спектр дополнительных услуг. Если посетители приезжают из-за границы, то прямо здесь они могут получить визовую поддержку, а также смогут зарегистрироваться. Имеется прекрасная возможность, если необходимо, забронировать билеты на железнодорожный и авиатранспорт.

Если посетители приезжают на собственном автомобиле, то им предоставляется услуга платной парковки, которая расположена всего лишь в двух минутах ходьбы от отеля.

Для того чтобы у постояльцев было удобство проживания в «Грифоне», имеется обслуживание номеров круглые сутки, услуги прачечной и глажка белья. Также посетители гостиницы могут оформить заказ на обед или ужин из ресторана. Завтрак в стиле «Шведский стол» уже включен в стоимость проживания.

Предоставляется включенная в стоимость услуга интернета беспроводного, спутниковое телевидение. Вы сможете арендовать небольшой офис для проведения деловых встреч.

Если посетители хотят осмотреть достопримечательности города, то предлагаются услуги экскурсионного бюро, расположенные в отеле. Можно прямо в номер заказать доставку билетов в театры города. Также близко от гостиницы расположены известные универмаги Петербурга: такие, как «Гостиный двор», «Пассаж», «Гранд-Палас», также много бутиков, кафе и ресторанов.

Что бы выбрать хороший отель, можете так же воспользоваться нашим сервисом по поиску и сравнению отелей.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.