Вход

 

Рекомендуем

Рестораны Санкт-Петербурга

Рестораны Санкт-Петербурга

Иногда хочется посидеть в красивой обстановке, насладиться приятным разговором и отведать вкусные блюда. Разумеется, если заниматься приготовлением в домашних условиях,...

Подробнее
Основные достопримечательности СПБ

Основные достопримечательности СПБ

Санкт-Петербург как известно богат на многочисленные достопримечательности и чтобы осмотреть каждую, вам потребуется большое количество времени. В данной статье, мы...

Подробнее
Сеть кинотеатров Каро Фильм Санкт-Петербург

Сеть кинотеатров Каро Фильм Санкт-Петербург

  Сеть кинотеатров Каро Фильм в городе Санкт-Петербурге признается самой популярной и посещаемой среди местных жителей и приезжих гостей. Подобные места...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Гостиница Карелия

Категория: Где остановиться

Гостиница «Карелия» расположена в пятнадцати минутах езды от центра города Санкт-Петербург. Это – прекрасное здание из шестнадцати этажей современной постройки. Расположено оно в экологической чистой зоне на правом берегу реки Невы. Сначала, с 1979 года, здание гостиницы принадлежало сети «Интурист».

В гостинице предлагается размещение в современных 273 номерах трех разных категорий:

- Эконом класс. Это дешевые номера, которые в скором времени должны реконструировать. В них находится не совсем современная мебель. Но эти номера достаточно комфортные.

- Бизнес класс. В этой категории имеются двухместные номера с душем и кондиционером; двухместные номера только с душем; двухместные номера с ванной и одноместный номер с ванной.

- Номера высшей категории: «Люкс»; «Полу люкс», в котором есть душ и кондиционер; «Полу люкс» только с душем; «Полу люкс» с ванной.

Гостиница Карелия

Завтрак по схеме «шведский стол» входит в стоимость проживания.

Обслуживает посетителей вежливый персонал с большим профессиональным опытом.

В номерах имеется все, что нужно для работы и приятного отдыха. Гостиница «Карелия» прекрасно подходит для отдыха всей семьей. Здесь также можно проводить деловые встречи и переговоры в любом из вместительных конференц-залов гостиницы.

Если вы желаете побывать на экскурсии по городу, то представители гостиницы типа «3 звезды» – это чудесный выбор для знакомства с достопримечательностями Санкт-Петербурга. Среди предоставляемых дополнительных услуг, которые доступны постояльцам гостиницы, являются услуги помощи консьержа, визовая поддержка, заказ такси, салон красоты и другие.

Вы можете забронировать номер в гостинице «Карелия» прямо на странице официального сайта. Заранее бронируя номер, вы гарантированно сможете сэкономить время и спланируете отдых самым лучшим образом.

Приезжайте, отдыхайте. Вы совершенно не пожалеете о сделанном вами выборе.

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.