Вход

 

Рекомендуем

Малый драматический театр Санкт-Петербург

Малый драматический театр Санкт-Петербург

В городе Ленинграде в 1944 году открыли Малый драматический театр, состав которого был очень маленький, а сами выступления проходили в...

Подробнее
Продукция компании Fashion Design Glass поразила  талантливым исполнением

Продукция компании Fashion Design Glass поразила талантливым исполнением

На выставке Дизайн Декор особый интерес вызвала продукция компании Fashion Design Glass. Данная компания занимается реализацией наиболее ярких творческих фантазий....

Подробнее
Театр Рок-опера Санкт-Петербург

Театр Рок-опера Санкт-Петербург

Театр «Рок-опера» в Санкт-Петербурге является одним из самых необычных театров. Его основали в 1989 году, и до сих пор он...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Отель Санкт-Петербург

Категория: Где остановиться

Гостиница «Ленинград» была построена в 70-х годах прошлого века. В начале нового тысячелетия гостиница была реконструирована и приобрела название «Санкт-Петербург». Отель располагает 399 номерами на любой вкус и уровень достаток, развитой инфраструктурой и конференц-залом.

Первое, что обращает на себя внимание при заселении в номер – это потрясающий вид на Неву или на город. Эрмитаж, собор Спаса-на-Крови, Летний сад, Русский музей, разводные мосты Невы, Петропавловская крепость в буквальном смысле слова будут у ваших ног.

Отель Санкт-Петербург

Если Вы хотите приятно провести время, в гостинице «Санкт-Петербург» есть бар Torn off Bolls, бар Карлсберг, а также «Беринг» - пивной ресторан с богатым выбором напитков и закусок.

В гостинице «Санкт-Петербург» Вы сможете заказать услугу трансфера – Вас встретят на вокзале или в аэропорту и привезут в гостиницу, а при отъезде также отвезут к месту отправки. Здесь у Вас есть возможность приобрести железнодорожные или авиабилеты. Вы можете воспользоваться платной парковкой или вызвать такси. При поселении Вы сможете выбрать номер для курящих или некурящих.

В холле гостиницы есть камера хранения, банкомат и сувенирный магазинчик.

В стоимость проживания в номере гостиницы «Санкт-Петербург» входит завтрак по системе «Шведский стол». Стоимость проживания в номерах гостиницы варьируется в зависимости от вида из окна номера.

От 1900 до 2200 рублей в сутки будет Вам стоить одноместный или двухместный эконом-номер гостиницы.

В стандартные номера будут размещены либо двуспальная, либо односпальные кровати по Вашему желанию. Такие номера Вам обойдутся от 2900 до 3500 рублей в сутки.

Есть в ассортименте номер-студио с двуспальной кроватью за 4400 рублей в сутки.

За 5400 рублей в сутки Вам может быть предоставлен двухкомнатный номер-делюкс с двумя односпальными кроватями и видом на Неву.

За трехкомнатные апартаменты с двумя односпальными кроватями Вы сможете заплатить 7300 рублей в сутки.

Что бы выбрать хороший отель, можете так же воспользоваться нашим сервисом по поиску и сравнению отелей.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.