Вход

 

Рекомендуем

Театр сатиры на Васильевском острове Санкт-Петербург

Театр сатиры на Васильевском острове Санкт-Петербург

Необходимо сказать о том, что театр сатиры на Васильевском острове является в Петербурге одним из самых молодых. Но даже не...

Подробнее
Музей хлеба в Санкт-Петербурге

Музей хлеба в Санкт-Петербурге

Хлеб – это самая большая ценность на земле. Ему во всех народных обычаях отводится особая роль. Хлебом встречают молодоженов, а...

Подробнее
Музей гигиены Санкт-Петербург

Музей гигиены Санкт-Петербург

Город Сaнкт-Петербург является уникaльным местoм, oбеспечивaющим туристaм прекрасный дoсуг и пoпoлняющим нoвыми знaниями. На сегoдняшний день здесь рaбoтaет бoлее двухсот...

Подробнее

Свежее

Стейк хаус в СПБ

Стейк хаус в СПБ

10-11-2015

Такие города как Санкт-Петербург предлагают своим жителям и гостям большое количество развлечений и заведений для отдыха. Например, стейк хаусы, это...

Подробнее

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

07-07-2015

Санкт-Петербург как известно имеет просто огромное количество интересных достопримечательностей и не меньше исторических построек, музеев, театров и прочих культурных заведений....

Подробнее

Мини отель «Домик в Коломне»

Категория: Где остановиться

 

В Санкт-Петербурге, прежде всего, туристов интересует старейшая часть города. Они хотят окунуться в атмосферу дворцов, набережных, площадей, где происходили важнейшие события российской истории. Почувствовать себя в какой-то степени частью истории можно, поселившись на время в особняке со своим древним прошлым.

На набережной канала Грибоедова в самом сердце Санкт-Петербурга находится особняк графа Апраксина. Это двухэтажное здание было построено рядом с Исаакиевским собором, Мариинским театром в восемнадцатом веке. Особняк имеет особую историю – его не раз посещали А. С. Пушкин, Н. В. Гоголь, Ф. М. Достоевский.

Мини отель Домик в Коломне

Именно в этом особняке вот уже одиннадцать лет расположен мини-отел «Домик в Коломне» с девятью номерами разной степени комфортности.

«Домик в Коломне» располагает тремя видами номеров экономичного класса: одноместный со стоимостью 1500 рублей в сутки; двухместный Вам обойдется в 1900 рублей за одни сутки, а трехместный номер стоит 2400 рублей. Санузел для таких номеров находится на этаже.

Если Вас интересуют более комфортные условия проживания, Отель «Домик в Коломне» может предложить стандартный номер. Здесь Вас ждут вместительный шкаф для вещей, одна двухместная либо две раздельные одноместные кровати, тумбочки рядом с ними, стулья. Ванная комната оснащена душевой кабинкой, также имеется фен. В номере Вы имеете возможность посмотреть телевизор, воспользоваться телефоном и холодильником. Если Вы селитесь в такой номер один, проживание обойдется Вам в 2300 рублей в сутки. Если же в номере будет проживать два человека, то стоимость его составит 2600 рублей.

Для любителей отдыха с повышенным комфортом «Домик в Коломне» предлагает апартаменты Kingsize. Здесь Вас ждет уютная большая двуспальная кровать, мягкий диван и удобные кресла. Помимо телевизора, холодильника и телефона, номер оснащен беспроводной интернет-связью. Конечно же, в номере находится ванная комната. Проживание в этом номере обойдется в 3000 рублей.

Также «Домик в Коломне» может организовать для Вас конференцию. Помимо номеров для проживания Вашей делегации, отель предлагает конференц-зал на тридцать пять человек.

Что бы выбрать хороший отель, можете так же воспользоваться нашим сервисом по поиску и сравнению отелей.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Городской портал Санкт-Петербурга
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на наш сайт.